Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Max, 22 ноя 2003.

  1. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    !Скоро будет предоставляться новый сервис со спутника Intelsat 904 60"в.д. Название - в секрете, цены ниже чем у Планет Скай. Сразу сообщу.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Макс Примерно кагда ты раскажиш об этом тарифе!!!!!!!!!!!!!
  3. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сам пока не в курсе анонсировать то анонсировали, а не делают (не так это быстро). Будем надеяться и ждать:)

    Кстати, почему не регистрируешься?
  4. Tyhk
    Оффлайн

    Tyhk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и Зарегистрировался!! Ура!! "!!" ВОт я все думаю подключатся или нет но меня терзают странные мысли я хочу подключится в основном для игры в инете но как я понял это безнодежно :( Это жаль но надежда есть
    ---==Вот если я предоставлю Диски с играми может кто захочет зделать==---
    ---== мини тест на игры Counter-strike Или Warckraft TFT==---
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Заработали. Называются СТВ-Интернет www.stv.net.ru
    Сигнал намного хуже, чем у Helios. Тарифы и скорее всего качество лучше у SpaceGate.
  6. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, SpaceGate пока всех будет оставлять сзади, у них уже всё наработано с годами, ну наши думаю со временем разовьются.

    P.S. Хотя об ОТИК-Интернет всё ещё плохо отзываются (а работают они давно)...
  7. balovnik
    Онлайн

    balovnik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вопрос

    подскажите где найти инструкцию на русском языке для ресивера
    GOLDEN INTERSTAR DSR-8001 Premium.
    И ваши отзывы об этом ресивере.
    Подскажите где брать( качать) коды для закрытых каналов.
  8. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

    СТВ набирает обороты. Запустили Globax, пока бесплатно. Скорость не хуже, чем у SpaceGate. Российские адреса чуть быстрее открываются. Цена 4 цента (с НДС) круглосуточно и вся ширина канала.
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

    Ну а подробнее... или линки кинуть...
  10. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    эт хорошо.
  11. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    F по тарифам spacegate всё равно дешевле.
  12. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

    Выше была

    <a href='http://www.stv.net.ru/' target='_blank'>http://www.stv.net.ru/</a>
  13. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    На скоростях от 1 Мбит и выше одно и то же с 8-00 до 20-00. Зато нет проблем с открытием российских сайтов типа narod.ru (имеется ввиду скорсть) :)
  14. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Не, сейчас мне кажется лучше сервиса и поддержки чем у спейсгейта нигде нет. Скорость у них приличная, качество услуг на высоте, есть ли смысл переходить. У спейсгейта нормально открываются все странички и narod.ru и иностранные сайты в поряде... Я например привык пользоваться услугами уже проверенных операторов, которые не кинут на деньги. Где гарантия того, что, например, новый оператор не закроется через месяц или пол года, а ведь это связанно с затратами и потерей денег, врядли закрывающийся оператор возместит те средства, которые ты положишь ему на счет да и тарелку повернуть тоже стоит денег - вызов вышки, монтаж-демонтаж... Думаю что есть смысл работать только с компаниями, которые проработали на этом рынке услуг годы....
  15. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

  16. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    В свете последних событий (разборки SpaceGate c Диной) SG выглядит не лучшим образом. Пострадали клиенты, которые платили деньги! SG с барского плеча оставил им по 10%. Не лучшее решение SG (решение своих проблем за счет клиентов). Так что по бльшому счету SG в этой ситуации клиентов кинул.
    Видимо Тимченко В. Бог наказал. Налетел на бабки на Telstar 12.
  17. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    В отличии от Дины - Спейсгейт никого не кидал. Вообще то это Дина просто не проплатила деньги Спейсгейту и он в свою очередь отрубил все подписки, естественный ход с его стороны. А Дина понятно почему это сделала, она ввела новый СВОЙ сервис - радуга, к слову сказать отстойные и работающий с перебоями, так вот, дабы клиенты перешли со спейсгейта на их сервис они просто не проплатили деньги спейсгейту, а эти самые деньги, якобы за свой счет, начислили на свой новый сервис. Мне кажется это просто ублюдская контора, которая кидает своих клиентов и других... В свою очередь я никогда не перейду на их отстойный сервис. Да, кстати, Дина была должна много денег спейсгейту, они работали с ними в долг и долг накопился довольно таки большой, так что они еще круче кинули спейсгейт, чем своих клиентов. А я как был клиентом спейсгейта, так им и останусь. Кстати говоря информация достоверная, можете поинтересоваться у сотрудников спейсгейта и сотрудников недавно работавших в Дине.
  18. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    у меня www.narod.ru грузится в течении 4 секунд, могу трассировку кинуть если не веришь, без всяких заморочек с каким либо российским прокси :D
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    www быстро грузится
    а вот сайты которые там хостятся - медленно
    попробуй <a href='http://hostel1.narod.ru' target='_blank'>http://hostel1.narod.ru</a>
  20. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Георгий, ну эт ужо другой вопрос. Это бесплатный хостинг?
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Конечно бесплатный. Такие как narod.ru зажимают зарубежные IP-адреса до 1024 байт/сек, так что это не спутниковый интернет плохой, а хостер поганый.
  22. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Георгий, то-то и оно...
  23. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    СТВ снизил тарифы. Теперь такие же как и у SpaceGate. Глобакс бесплатный. :) <a href='http://www.stv.su/tarif.php?act=starif' target='_blank'>http://www.stv.su/tarif.php?act=starif</a>
  24. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Ну и что? В чём фишка? Может я тугодум но явных плюсов я не вижу в упор. Тем паче висит это хозяйство на скучном спутнике. ИМХО ЭкспрессАМ22 в более выигрышном положении нежели 904тый.
  25. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    А фишка в том, что появляеется хоть какя-то российская альтернатива SG и PS. Ну ни маразм ли, что 99% 150 милионной России пользуются услугами спутникового интернет через украинцев и Кипр? С точки зрения экономики это не есть хорошо, утечка капитала. Надо поддерживать отечественного производителя. Живем то мы в России, а не на Украине или Кипре. Хотим мы того, или нет, но состояние экономики отражается на каждом из нас. Потом, потенциал у СТВ всеже выше, интернет для них это только часть бизнеса, кроме него они развивают передачу TV через интернет. Если они не наделают ошибок, то будут намного привлекательнее.

    Второе, хорошо иметь двух операторов спутникового интерент. Когда у одного возникают проблемы или счет заканчивается переходишь на другого. Я лично сижу на СТВ и SG. В последнее время, когда СТВ запустил бесплатный Глобакс, больше сижу на СТВ. И почему-то у аплинкера СТВ погода всегда хорошая (сигнал на спутнике не болтает, как у немцев SG). Хотя нельзя сказать, что у СТВ нет проблем, бывает Глобакс не работает (редко), биллинг у них похуже, нет подробной статистики, только общая, платежи пока только WM или банк. Но, компания молодая, начали работать только в 2004 г., будем надеяться, что развернутся. Хотя сейчас, с ними уже вполне комфортно работать.

    По поводу "скучности" спутника. Все веселое - платное. Поэтому в этом плане они равнозначны. На 904-м есть Беларусь-ТВ, НТВ, МИР-ТВ, ДТВ, Маяк-FM, радио-VAN, Башкир-ТВ.

Поделиться этой страницей