Английский язык в Смоленске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diman, 8 июл 2006.

  1. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем кто изучает английский язык, готовится к сдаче IELTS (Канада, Австралия, Новая Зеландия) или TOEFL (США), либо готовится к поступлению в ВУЗ, либо часто сталкивается с проблемой перевода с английского языка и обратно хочу предложить отличного препода с огромным стажем работы и большим желанием научить и заставить полюбить английский язык, причем по достаточно низким для Смоленска ценам. Занятия проводит в центре города.
    Все подробности и контакты на сайте преподавателя <a href='http://English.Smolovich.Ru' target='_blank'>http://English.Smolovich.Ru</a>. Есть, кстати, on-line тест, который на днях обещает наполниться большим количеством вопросов.
    От себя добавлю, что учить язык да и вообще практически любой предмет лучше индивидуально, или в группе не более чем на 2-3 человека. Соотношение цена/качество всегда на порядок выше.
    Good luck всем кто серьезно учит инглиш!
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    И что?
    Я могу также порекомендовать человека.
    Сам учил у многих.
    Есть с чем сравнивать.
    А ансчет изучения языка.
    Начинать лучше в группе 5-8 человек.
    Чтобы привыкать к фонетики разных людей.
  3. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    ай донт андестенд ват ю райт... ит из джаст реклама?
  4. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Psycho, не буду спорить. У каждого свой опыт изучения и каждый дает рекоммендации на основе своих впечатлений.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    TAndrew, мэй би.....
    только в вопросе обратный порядок слов... :p
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Тест фигня какая-то. Набрал 18 из 21 и больше может получиться только случайно, т.к. 1 вопрос просто ошибочен - даны 2 варианта ответа и они одинаковые, и неправильные, и еще 2-3 вопроса предполагают неоднозначный ответ.
  7. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    А имени тетечки я так и не нашла. Военная тайна?
  8. al3_x
    Оффлайн

    al3_x Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    в школе учу :twisted:
  9. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    anovikov, Ваше Солнце, приношу свои извинения!
    Действительно были ошибки и были вопросы с неоднозначными ответами.
    На днях, как я уже обещал выше, накачу кучу новых вопросов, предварительно проверив их, и обязательно отпишусь в форуме.
    Спасибо за содержательную критику.
    Ваше Солнце, нет, конечно же не тайна. Зовут преподавателя Лариса Владимировна.
  10. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Psycho, пробабли-пробабли... только это не вопрос был, а утверждение.

    В Смоленске, имхо, с преподаванием английского (репетиторство) предложение превышает спрос.
  11. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    WHO IS MRs. Lариса Владимировна?
  12. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Среди преподавателей СГУ и СмолГУ вроде бы нет человека с таким именем. Если не секрет, она откуда?
  13. unknown93
    Оффлайн

    unknown93 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Все некорректные вопросы удалены и добавлены новые.
    На данный момент в базе 71 вопрос. Вопросы подобраны от простого до сложного, выводятся в произвольном порядке.
    Кол-во вопросов будет постепенно расти.
    Кому интересно, добро пожаловать - <a href='http://english.smolovich.ru/?pg=5' target='_blank'>http://english.smolovich.ru/?pg=5</a>.

    Мак(им Неизве(тный и Anathema, вся информация, которую Лариса Владимировна мне предоставила для широкой публикации, находится на ее сайте. Если есть желание узнать подробнее, то можно задать ей вопросы лично по мылу, через форму на сайте либо по телефону, думаю она с удовольствием ответит сама.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Слабоват тест
  15. энергет
    Оффлайн

    энергет Новичок

    Credit:
    $717,80
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Поучив год язык у американского преподавателя (был такой эксперимент в энерго), ни кто меня не переубедит, что учителем должен быть носитель языка.
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Но желательно не сектантом :x
  17. энергет
    Оффлайн

    энергет Новичок

    Credit:
    $717,80
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    anovikov, Ни слова по теме отличной от учебного процесса за год не было. А то что ее муж ведет семинары о вере я узнал по слухам. Более того это первый и последний преподаватель английского с кем мне было интересно заниматься.
  18. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    А у нас, когда я в школе училась, преподавал американский педагог (правда, не у меня). А через полгода выяснилось, что он гей и болен спидом. Его и выгнали. Хотя забавный дядечка был.

    Вопрос о том, как зовут преподавателя, я задала не из праздного любопытства, а просто поставила себя на место посетителя сайта, который захочет связаться с педагогом. А имени он не знает. Кого ему к телефону звать?
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Дам рекомендации на основе своих впечатлений.
    Прочитал я, как наша преподша Гордиенко Лариса Владимировна круто себя пиарит.
    Это надо ж!
    Учусь на отделении информатики в педколледже. Хотелось бы знать англ язык нормально. Так уроки у нас были просто ужас. Ничего не объясняют и чего-то требуют. И так не только в нашей группе. Короче, мы терпели-терпели и написали жалобу, чтоб нам поменяли преподавателя.
    Никого нам не поменяли, а стали присылать к нам на уроки разные комиссии, а нам периодически давали писать контрольные тесты. Тесты мы естессно писали на пары потому что нас ничему не учили.

    Известно что эта преподша до колледжа пыталась работать в Институте бизнеса и предпренимательства и в Педунивере, и отовсюду ее культурно попросили.

    Так что вот вам сертификаты и прочие бумажки. Если денег не жалко идите и ставьте надо собой эксперимент.

    Good luck (ну это я еще со школы знаю)
  20. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Саша Пед. колледж,
    В то, что ничего не объясняют, я, как бывший ее ученик, ни за что тебе не поверю, а насчет второго ты прав, это про Ларису Владимировну, требовать и добавиться знаний от своих учеников она будет. А как ты думал? Я в самом начале писал, что она научит и заставить полюбить свой предмет.
    Бр-р-р... Ужас какой! Не стыдно?

    А вообще я тебе скажу и, наверное, каждый бывший студент подтвердит тебе мои слова, что:
    1. Студент не любит того, кто заставляет учиться и шевелить мозгами.
    2. Студент любит того, кто "рисует" ему оценки.
    Но как удивительно все поменяется местами по прошествии нескольких лет с окончания учебы, когда лишь останется кусать локти.

    Поверь, что помнить и относиться с большим уважением ты будешь к тому преподавателю, который заставлял тебя пересдавать зачеты по нескольку раз. Фамилии и имена именно этих преподавателей ты запомнишь на всю жизнь и в жизни себе не позволишь слова в их адрес дурного.

    А я кусаю локти, потому как моя преподавательница по высшмату в универе мне тоже "ничего не давала" и постоянно "чего-то требовала" и сейчас страдаю от пробелов, которые ох как тяжко наверстывать.

    Да ты и сам будущий педагог, как я понял. Чего объяснять? Сам в свое время окажешься по ту сторону баррикад. И на последок, вопрос, который ты должен задать себе сам и быть честен перед собой в ответе: Не боишься, что на тебя "напишут"? Или ты уже приготовился "рисовать"?
  21. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Что правда, то правда. Учту. Спасибо!
  22. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    anovikov, большой респект. 64 балла из 71 - отличный результат.
    Как бы косвенно могу судить об уровне подготовки, т.к. Flake, набравший то же количество баллов - мой знакомый, который учился в течении года в штатах и отлично владеет английским языком.

    Получил от преподавателя и добавил еще 14 вопросов. Будут еще.
  23. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Там что, 71 вопрос теперь? Ёлки, обидно, я б прошла, да с моим диалапом они пока загрузятся - три года пройдет.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Не знаю, за какие награды ты хвалишь Гордиенко Л.В., но это похоже на ложь потому что нас ничему не научили, а красивые оценки на экзаменах она всем нарисовала.

    Это, прям скажем, поступок невысокого профессионального плана.

    А твои педагогические лекции отдают совковым прошлым. Я лично в учителя не пойду, а уже работаю программистом и мне бы, да и многим другим знания английского бы не помешали.
    Так что мы своей преподше совсем не благодарны, как понимаешь.

  25. Diman
    Оффлайн

    Diman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОЗМЙКУЛЙК СЪЩЛ Ч уНПМЕОУЛЕ

    Теперь уже 85. :) Скоро будут еще. Если подождешь, то к вечеру воскресенья будут еще около 30 вопросов.

    К тому же появилась новая возможность для удобства пользователей dial-up "получить все вопросы и начать тестирование" (<a href='http://english.smolovich.ru/?pg=5&mode12=multi' target='_blank'>http://english.smolovich.ru/?pg=5&mode12=multi</a>).
    Можно сгрузить все вопросы единым списком, отключиться от инета (чтобы не платить за время "на подумать" в онлайне), ответить на все вопросы, снова подключиться к инету, отправить данные на сервер и получить результаты.

Поделиться этой страницей