Акции

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Марришуля, 5 янв 2017.

  1. Марришуля
    Оффлайн

    Марришуля Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $443,25
    Book Reviews:
    0
    А мне вот стало интересно, кто принимал участие в акциях. Действительно ли можно что-то в них выиграть или нет? Какие сейчас есть акции, делитесь информацией.
  2. Pinnokio
    Оффлайн

    Pinnokio

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $474,51
    Book Reviews:
    0
    Выиграть действительно можно, на работе еще очень давно организовывали акции для клиентов, одна у нас выиграла машину, долго поверить не могла, думала, мы ее разыгрываем) Сейчас у меня свое кафе, у нас простенькие акции, можно выиграть бизнес-ланч или купон получить на бесплатный кофе. Скоро для деток запустим акцию, беспроигрышную - карамельное яблочко можно будет получить, сахарную вату или пончики. Оборудование доставят и начнем)
  3. Sicillia
    Оффлайн

    Sicillia Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $490,64
    Book Reviews:
    0
    Я обычно не особо активно принимаю в акциях участие, а тут в Линии увидела плакат и заинтересовалась. Акция называется Новый Год с улыбкой. Условия простые, вот тут подробно всё расписано promo.nysmile.ru Очень хочу главный приз, но конечно же буду рада любому выигрышу. Самое приятное в акции то, что она беспроигрышная, хоть небольшой приз, но достанется)))
  4. Pinnokio
    Оффлайн

    Pinnokio

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $474,51
    Book Reviews:
    0
    Кстати, самые доступные и качественные аппараты по карамелизации яблок я видел тут trapeza.ru/catalog, говорю это к тому, что многие аппараты слишком тонким слоем покрывают, получается совсем не то, что надо.

Поделиться этой страницей