Адюльтер

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 12 ноя 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Раз пошли темы про свингеров, на их фоне это будет невинной шалостью :)
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я так думаю, что люди изменяют по следующим причинам. Наверное.

    - Давят нереализованные сексуальные потребности
    - Достала до печенок совместная жизнь и на партнера стало по большому счету пофигу
    - От безделья и умственной распущенности
    - По глупости или за компанию (все побэжали и я побэжаль)


    Отчего люди терпят или замалчивают? Да потому что ужас от того, что все может рухнуть, разладится в один миг - гораздо сильнее гордости, потому что на гордость в какой-то момент становится наплевать, лишь бы сохранить хрупкий мир с любимым человеком. Кто-то терпит и делает вид что ничего не происходит и "все так живут", кто-то платит той же монетой, а кто-то глотает слезы и сопли, но рано или поздно прекращает этот садизм.

    Говорят, женская интуиция - великая вещь и женщина способна почувствовать изменяет ли ей партнер, думаю это скорее правда, чем заблуждение, и действительно можно засечь "латентную бабу" еще на подступах.
  4. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, ну так раскрой первый. Или боязно???
    Изменял ли? Хотел изменить, но по причине отсутствия ответной реакции измена не случилась?Другие варианты?</div>
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Совершенно согласна! А кто-то терпит даже секс с другими партнерами и принимает в нем участие топча себя и свое мнение....вопрос только зачем и как надолго можно продлить таким образом отношения?</div>
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ,
    тема создана как опрос, кто желает высказаться, тот и выскажется.
    Есть желание поупражняться в остроумии - welcome to Flame )
  7. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это правда. Чувствуется практически сразу. Не сразу верится. :)</div>
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я своему мужчине не изменяю и врядли изменю....во всяком случае люблю его настолько что не представляю рядом другого человека ни в каких смыслах, но при этом я не смирюсь с предательством, но пойму измену если будут объективные объяснения и причины. Вообще измена в наших отношениях врядли возможна, нам проще рассказать друг другу о желаниях и найти выход вместе. А изменять как минимум лень, зачем какая-то ложь, проще сразу объясниться и разойтись. Если объект измены так притягивает......значит надо "Собирать вещи и делать выводы" как говорил Степан Меньщиков :crazy:
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорится, "относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе". На супружеские отношения это также распространяю. Не изменяла и не собираюсь. Также считаю измену в любом ее виде предательством.
    Кстати, не понимаю, какие могут быть "объективные объяснения и причины" измены? Для меня, оправдать ее невозможно, тем более "предавший раз, предаст еще раз".
  10. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я имею ввиду смотря о какой измене речь, единоразовая случайная тупо физическая измена в которой сразу признались и т.д. - я еще могу попытаться понять и возможно скорее всего приму и прощу. Но вот систематические измены уже говорят об измене духовной, т.е. нам с этим человеком больше не по пути :crazy:</div>
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Не изменяла и никогда не буду. Если человеку хочется "на лево", значит, чувства сошли на нет. Зачем себя обманывать? Сначала распрощайся с нынешним партнером, а потом пускайся во все тяжкие, раз уж так приперло. По крайней мере, так будет честно и по отношению в к себе и по отношению к человеку, находящемуся рядом с тобой.
    "Одноразовая случайная физическая измена" - это, простите, что? Когда на тебя кто-то сам напрыгнул, а ты так офигел, что отказать не смог? :D
  12. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ну женщины понятно кинулись отвечать
    а что же мужчины?</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странные (как минимум) варианты...
    Почему о другом ни слова? Вдруг, партнёр стал понят и он неприемлим (при помощи других понят ли или само по себе стало понятно)?</div>
  14. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    интересно. одни фразы выше "не изменяла", "не собираюсь и не буду" и т.п., однако результаты опроса совсем противоположные :)
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    С чего ты взял, что в опросе голосовали одни женщины? ;)
  16. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    мужчины молчат :)
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну потому и молчат, что так ответили. Кто ж теперь признается? :D
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, ты уверена что женщины выбирали строго 4 вариант?
  19. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я второй выбрала. Ну и.....? Ты как то это прокомментировать хочешь?

    SERGIO, повторюсь.. Твое лицемерие в данной теме просто поражает...
    Что? Хочется да не можется? Что за патологический интерес, если у человека в семье все в порядке?</div>
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    измена - еще ничего не значит. то что у меня с кем то был (есть) секс никак не изменят мое отношение к близкому и родному человеку.имхо.
    никогда не скажу что не было и что не будет. всякое случается. третий вариант.
  21. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сауна с девочками.</div>
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, у тебя ПМС, или недо...? Попей успокоительное, вдохни глубже, наверное поможет.
    Тебя в эту тему никто не тянул, голосовать, комментировать никто не заставлял, нечего истерить.
  23. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    сержио, никогда женщины не сойдуться с мужчинами ни в причинах ,ни в оношении к измене. тема пустая.
  24. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Та об косяк что ли долбанулся? :blink:

    Если открываешь тему, тем более такую, будь добр сначала САМ высказаться по этому поводу, задать КОНКРЕТНЫЙ вопрос что именно тебя интересует, а не отсиживаться за спинами остальных.</div>
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, для начала удосужься убедиться в том что это в первую очередь опрос, а потом уже флуди в слабонервной манере.

    Юджин, согласен, каждый смотрит на это со своей колокольни.

Поделиться этой страницей