"Адекватный шаг" навстречу от женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 19 сен 2008.

  1. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стало любопытно. Во многих постах у ряда форумчан прослеживается фраза 'адекватный шаг навстречу от женщины'...ну или что-то подобное. Но при этом видимо каждый имеет ввиду что-то свое... Интересно что?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Давайте уточним на какой стадии.
  3. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На стадии только завязавшегося знакомства.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не могу понять суть вопроса, не хватает данных!=) Обратная связь в общении вообще нужная штука.
  5. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По сути, какой реакции вы ожидаете от женщин?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Реакции на что?</div>
  7. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажем так, каких действий в качестве 'обратной связи' вы, мужчины, ожидаете?
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Ведь можно сделать, допустим, комплимент женщине в автобусе и ожидать реакции, а можно и членом в лицо ей тыкать и тоже ожидать… :crazy: ИМХО, есть разница…</div>
  9. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Womanly, мужчины в большинстве своем очень конкретные существа.

    Я например тоже не могу понять что ты имеешь ввиду. Действия в ответ на какие действия? Конкретизируй.</div>
  10. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как я думаю, чтобы знакомство пошло дальше и перерасло в нечто большее, то, как выразился Беликов, необходима обратная связь. Соответственно какими то действиями надо дать мужчине понять, что в общем то и не против...
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первые действия непроизвольны (инстинктивны) и сразу заметны… Перерастёт ли в "большее" эта эротосимпатия - неизвестно… ИМХО, чтобы эротосимпатия стала браком, требуется просто время, посвящённое друг другу… Количество времени зависит от индивида… Надо примелькаться… :)</div>
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вот на самом-то деле извечная проблема получается... Как дать понять? Да никак, имхо, заинтресованный итак все поймет, в конце то концов и по глазам можно понять... А незаинтересованный... так хоть убейся...
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя… Возможно, существует проблема такого рода: как не стать "просто другом"…
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Т.е. вопрос заключается в том, как дать понять парню, что девушку уже можно начинать звать замуж?

    Если да, то вопрос не стоит и выеденного яйца. Это свойственно всем: когда для человека какая-либо штуковина представляет важность с завышеным приоритетом, он начинает действовать неадекватно и, как правило, разводит сложные заморочки с низким КПД. Работайте над собой, снижайте важность формального брака в собственной пирамиде ценностей (заменяйте его ценностью отношений и искренним интересом к партнёру как к личности) и тогда всё у вас будет.

    А конкретно, нужно просто сказать: "Знаешь, дорогой, я хотела бы построить на наших с тобой отношениях крепкую счастливую классическую семью. Подумай над этим." Только и всего! Шаг сделан и теперь его очередь отвечать и действовать.</div>
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Думаю мужчины ждут не такого.

    Скорее вопрос в том как ДАТЬ понять кому-то что не против продолжения и развития знакомства и при этом не выглядеть шлюхой.
    Ну т.е. аккуратно перевести отношения в горизонтальную плоскость.</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Георгий, почему мужчина такого не может ждать? Очень даже… Тем более, если есть желание именно счастливой и классической…</div>
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что надо случайно коснуться его члена и покраснев, сказать "Ой! Я не думала, что он у тебя такой огромный! Мне страшно!" Вот такая реакция устроит ЛЮБОГО мужчину! И как бы не намекнула, и как-бы шлюхой не выглядит, и как-бы не против!
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какой мрак.

    Я бы попала под дождь с градом и если мужчина нормальный - он даст свою одежду, обнимет, согреет (а если недалеко живет, то и ванну горячую организует).</div>
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Убила наповал фраза: "случайно коснуться его члена". :D
    Если уж можно его коснуться, то о какой случайности идет речь? Вывалился из штанов, что ли? :lol:
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    За последний год мне запомнились такие инициативы (речь идёт о разных дамах):

    -- девушка позвала съездить вместе на открытие стрит-рейсинга (поехал сам, продолжения не было, но идея понравилась);
    -- девушка пригласила в кино (это было второе свидание), причем всё как-то забавно вышло, она сама заранее купила билеты и выбрала фильм.
    -- девушка пригласила в театр (всё прошло очень скомканно, видимо у неё неожиданно освободился второй вакантный билет);
    -- узнав, что я питаюсь по общепитам, девушка приготовила офигительный ужин и пригласила к себе, не забыв, правда, после вытолкать за дверь, вероятно чтобы "при этом не выглядеть шлюхой".
    -- девушка пригласила на прогулку по катынскому мемориалу (офигительное место, никогда раньше там не был, а сейчас каждую неделю езжу с мелким туда гулять до или после бассейна -- красивый цивильный чистый безопасный и безлюдный кусок соснового леса)
    -- девушка пригласила вместе поплавать в бассейне (тоже с тех пор стал регулярно посещать его).

    Все это было очень уместно и красноречиво говорило о расположенности дам. Приятные ненавязчивые инициативы.

    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Я бы попала под дождь с градом и если мужчина нормальный - он даст свою одежду, обнимет, согреет (а если недалеко живет, то и ванну горячую организует).[/quote]
    Браво! [смайлик]сымает треуголку и привстаёт на одно колено[/смайлик]</div></div>
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    перебарщиваете.
    не представляю как это можно сделать случайно.</div>
  22. Martin Iden
    Оффлайн

    Martin Iden Active Member

    Credit:
    $878,00
    Book Reviews:
    0
    Я не ступлю ни шагу, пока точно не буду убеждена в "выйгрыше". Происходит это редко - но метко. Иногда по сердцу бьёт, но всё равно во благо!
    имхо
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    В той ситуации в которой топикстартер это был бы совершенно неконгруэнтный поступок.
    Было же сказано "на стадии только что завязавшегося знакомства".
    Чтобы предлагать замуж (жениться) нужно сначала несколько раз сексом позаниматься.
    Это в СССР секса не было, а если и был, то только после свадьбы, под одеялом и с выключенным светом.
    В настоящее время, я полагаю, ПЕРВЫЙ секс с супругом ПОСЛЕ свадьбы случается менее чем в 1% случаев.</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Упс, упустил, извиняйте…
    Кстати, Беликов так и не ответил на вопрос: http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016761079</div>
  25. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут недавно на почти подубную тему Трахтенберг "поднял настроение":
    Лицо "не славянской" национальности в темном переулке отправляет нужду "по легкому". Неожиданно из-за угла выходит женщина, все увидела и с испугу начинает кричать - ааааааааааааа....
    - Нэ бойтесь дэвушка. Я же его дэржу!</div>

Поделиться этой страницей