Авто из США

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Маруся, 4 сен 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Открываю тему по просьбе товарища. Вот ссылка на сайт:

    Повозок нет

    Дополнительные вопросы можно задавать здесь.
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Люди работают на РБ? Т.е. Тащить до дома и таможить придётся самому?
    С Смл. есть люди которые всё это делают "под ключ", вплоть до постановки на учет.
    Товарищ это сделает?
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Bergman, узнаю.

    Зато машину со стоянки в РБ можно на сервис загнать и посмотреть перед покупкой.
  4. Zigizmund
    Оффлайн

    Zigizmund Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пригнать машину в МОЛОДЕЧНО любой ..рак сможет ,а на Smolensk CUSTOMSе кто будет заниматься, та звери еще те.</div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    дык я могу свести с людьми авто с Америки "под ключ". смысла с РБ везти не вижу.
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Что-то подозрительно многие на форуме стали машинами заниматься. Вот хотабыч мне до сих пор машину покупает. Как дело к делу, удочки свернул и линять)))
    Да и эти ребята не промах, вот тут пробил одну и их машин, infinity Fx35, эту машину купили 22 августа за $15600 а выставили за $25000, неслабо, учитывая что машина даже не покинула порт))) гыыыы
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Марусь, я с таким же успехом могу купить машину в Малиновке, где мне её 10 раз перепроверят вдоль и поперёк, а не ждать милости от каких-то перегонщиков, не так ли? :)</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, какая машина тебя интересует... напиши точную комплектацию... ее поищут в США, когда найдут что-нить подходяще маякну, цену расчитаем, а там скажешь нада она тебе или нет... вообщем смотри сам.

    P.S. я машинами не занимаюсь... просто свожу с людьми :)
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Azazelius)</div><div class='quotemain'>GreyCat, какая машина тебя интересует... напиши точную комплектацию... ее поищут в США, когда найдут что-нить подходяще маякну, цену расчитаем, а там скажешь нада она тебе или нет... вообщем смотри сам.

    P.S. я машинами не занимаюсь... просто свожу с людьми :) [/quote]
    Спасибо конечно, я купил что хотел ;-)
    Тут другая история была, я искал Merc GL 320 CDI, но машина редкая, особо не найдешь, а тут хотабыч подвернулся, я ему и заказал, так на авось, купит - заберу, а не купит так на нет и суда нет. Угадай что это чудо сделало? Он на ebay нашел машину за $72000 а мне написал что это у него есть и он продаст мне ее за $50.000, гыыы ну я и согласился, вот до сих пор жду))) по крайне мере на форуме он больше не появлялся со своими глупостями))))</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Оффтоп: ситуация с долларом такова, что скоро американские машины могут утратить привлекательность в связи со своей дешевизной, кушают-то они ого-го сколько, да все бензиновые... Если доллар будет укрепляться относительно евро такими же темпами.
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Оффтоп: ситуация с долларом такова, что скоро американские машины могут утратить привлекательность в связи со своей дешевизной, кушают-то они ого-го сколько, да все бензиновые... Если доллар будет укрепляться относительно евро такими же темпами.[/quote]
    ну это из области фантастики, для того что бы такое случилось, надо что бы евро упал ниже доллара, а этого не случится, по крайне мере в обозримом будущем. Экономика европы примерно равна американской, но европа никуда не ввязывалась, да и финансовый сектор европы выглядит посолиднее....</div>
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Я на лавры АНовикова не претендую, но за последний месяц Евро в долларах стал стоить где-то на 20% дешевле, соответственно американское авто месяц назад стоимостью 80 тыс. долл. стоило 50 тыс. евро в Европе, то сейчас оно стоит 57 тыс. евро, в то время как равноценное европейское как стоило 50 тыс. евро, так и стоит. Я говорю только об этом. О перспективах мирового краха - в личку к АН.</div>
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Я на лавры АНовикова не претендую, но за последний месяц Евро в долларах стал стоить где-то на 20% дешевле, соответственно американское авто месяц назад стоимостью 80 тыс. долл. стоило 50 тыс. евро в Европе, то сейчас оно стоит 57 тыс. евро, в то время как равноценное европейское как стоило 50 тыс. евро, так и стоит. Я говорю только об этом. О перспективах мирового краха - в личку к АН.[/quote]
    Не совсем верно, машина которая стоит скажем 50к евро в германии, в америке стоит тоже 50к, но только долларов... вот и вся математика.....</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Мы явно не понимаем друг друга. Пусть месяц назад одна и таже машина стоила в Европе 50 к и в америке 50к, приведем это все к цене в евро.
    Европейская: 50к евро, американская 31 к евро. Сейчас курс изменился с 1,6 до 1,4. В Европе эта машина продолжила стоить 50к, американский аналог стал стоить 36 к. Т.е. для европейцев американская машина стало стоить на 5 тыс. дороже.
    Пересчитать на рубли доверяю тебе. Если захочешь (с). Если ты все еще меня не понял.</div>
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Мы явно не понимаем друг друга. Пусть месяц назад одна и таже машина стоила в Европе 50 к и в америке 50к, приведем это все к цене в евро.
    Европейская: 50к евро, американская 31 к евро. Сейчас курс изменился с 1,6 до 1,4. В Европе эта машина продолжила стоить 50к, американский аналог стал стоить 36 к. Т.е. для европейцев американская машина стало стоить на 5 тыс. дороже.
    Пересчитать на рубли доверяю тебе. Если захочешь (с). Если ты все еще меня не понял.[/quote]
    все верно, только одного не понимаю, почему она должна потерять привлекательность "что скоро американские машины могут утратить привлекательность"?
    Если я живу в России и хочу купить скажем мерс.
    у меня 2 варианта: пригнать с европы или с америки
    с европы эта машина как ты сказал мне обойдется в 50к евро, точно такая же из америки 36к евро (а до этого она стоила 31к евро). Ну а теперь вопрос, где привлекательнее купить в европе или америке? или я опять чего-то не понимаю?</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я не знаю, что за Мерс, как ведут себя цены на него и т.д. Свою Тойоту я брал в Чехии по банальной причине покупки в кредит. А вот мы мониторим минивэны, потому что на фирме гробим их быстро, так на эту категорию авто цены в Америке и Европе близки, а падение курса на 20% практически цены сравняло. Соответственно, становится резон: или с гемором из Америки, или без гемора в Европе. И я сомневаюсь, что одно и то же авто будет стоить в Европе 50 к евро и в Америке 50 к енотов, или речь о подержаных машинах, или у них ой как разное физическое состояние или комплектация. Но это ИМХО, рынок я не изучал.
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>GreyCat, я не знаю, что за Мерс, как ведут себя цены на него и т.д. Свою Тойоту я брал в Чехии по банальной причине покупки в кредит. А вот мы мониторим минивэны, потому что на фирме гробим их быстро, так на эту категорию авто цены в Америке и Европе близки, а падение курса на 20% практически цены сравняло. Соответственно, становится резон: или с гемором из Америки, или без гемора в Европе. И я сомневаюсь, что одно и то же авто будет стоить в Европе 50 к евро и в Америке 50 к енотов, или речь о подержаных машинах, или у них ой как разное физическое состояние или комплектация. Но это ИМХО, ранок я не изучал.[/quote]в европе тойота ленд крузер новый стоит 71,100 евро, в америке такой же стоит $64,755
    еще вопросы есть? я думаю все наглядно.</div>
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Как надумаю менять машину вернемся к этому вопросу. Правда пока мысли менять на электрику. Т.е. планируется переход Авенсис -> Приус. Ждем нового поколения в тестдрайве.
    Мне остался непонятным только один вопрос: почему тогда в Европе все еще продают машины, а не вывозят авторынок США в Старый свет?</div>
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Как надумаю менять машину вернемся к этому вопросу. Правда пока мысли менять на электрику. Т.е. планируется переход Авенсис -> Приус. Ждем нового поколения в тестдрайве.
    Мне остался непонятным только один вопрос: почему тогда в Европе все еще продают машины, а не вывозят авторынок США в Старый свет?[/quote]
    не уверен, но насколько мне известно рынок европы очень закрытый. Ввести и поставить на учет авто из америки почти не реально. В России же машины из америки занимают львиную долю рынка.</div>
  20. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вывозят, глянь на mobile.de. По поводу учета не все страны (как и наша) требуют сертификации при личном использовании.</div>

Поделиться этой страницей