Автомобиль Чайка или Победа на свадьбу

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем iGORMON, 8 апр 2010.

  1. iGORMON
    Оффлайн

    iGORMON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Мой тебе совет возьми лимузин простой или хаммер, не бери фуфло мохнатых годов(а других у нас в UUC и нет).
    Мой один знакомы так взял тачку и на заднем сидении "с курами и ящиком картошки" катался. Поверь удовольствия мало. А понтов еще меньше.
  3. mrgemma
    Оффлайн

    mrgemma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В прошлом году, когда женился, катались как раз на этой Победе. Сначала хотели именно Чайку, но поговорив с водителем, передумали, так как он рассказывал, что она еще в 2008 еле ездила, и есть шанс просто поломаться по дороге, а ведь можно поломаться так, что и авария будет. Так что отказались от этой идеи. По поводу Победы, в полнее нормальный автомобиль, шумный только немного. Сидели с женой на заднем сиденье, может конечно и не супер комфортно, но в полнее удобно и места хватает. Про «курей» не знаю, у нас все было чисто. Стоила она 1000 рублей в час, что явно не дорого. Если заинтересует, могу вечером дома посмотреть контакт водителя. Но в Фигаро должны быть его координаты.
    ЗЫ Нам изначально хотелось какую-то интересную машину, а не попсовые лимузины и уж тем более хамер. Изначально вообще метил свой взгляд на viewtopic.php?f=2&t=36189 (но там глухо, владелец катает только хороших знакомых, хотя может вам и повезет).

    ЗЗЫ Реплика про понты – это просто the best! )))
  4. leni0620101
    Оффлайн

    leni0620101 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мы, в Москве, на этом "фуфле" иностранцев из Евросоюза из гостиницы "Ритц-Карлтон" в ресторан "Турандот" возили. Было 13 машин ЗИЛ-117, пять "Чаек", два "ЗИМа" и шесть "21-ых" Волг. Очень были довольны! Вот так. Привет с сайта www.avtosssr.ru. Заходите, сами увидите.
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это тебе к anovikovu. Только он один и оценит. Остальные в понтах не очень разбираются...

Поделиться этой страницей