Автокормушки для рыб.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем F.Frost, 6 авг 2010.

  1. F.Frost
    Оффлайн

    F.Frost Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    День добрый!
    Если у кого есть автокормушки для аквариумных рыб, я бы взял в на прокат за разумные деньги (или за пиво :) ) на две недели.
    Нужно две кормушки.
  2. F.Frost
    Оффлайн

    F.Frost Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ... кормушки нужны к середине следующей недели (см. дату размещения объявы), тел. 8 9043630027
  3. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Две недели рыбы могут поголодать вполне безболезненно…
  4. F.Frost
    Оффлайн

    F.Frost Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Две недели!? это для меня новость (честно, не знал, думал - дня три максимум)...
    дело в том, что у нас два аквариума, в одном рыбки по крупнее; попугаи, лещевидный барбус и пр. (размером с детскую/женскую ладонь)
    во втором мелкие (самые крупные - суматранские барбусы, остальные мельче)
    и те, и другие смогут две недели "попостовать" ?
  5. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Соседей разумных привлеки, или из форумчан кого..Если на Киселе могу и я корм подсЫпать...
  6. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Вот у меня рыбы — корми их, не корми — всё равно плодятся…

    Голодать они могут и дольше; только тут проблема, что могут и пожрать друг друга (если держать вместе разного размера). Барбусы же, как правило, агрессивны по отношению к другим рыбам.
    А в такую жару вообще часто кормить опасно, либо тут же тщательно убирать остатки корма. И уж точно нельзя «накармливать» рыб впрок.
  7. F.Frost
    Оффлайн

    F.Frost Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за отклики!
    из того, что тут увидел я сделал вывод, что подобного девайса у пиплов нет...
    поэтому... решил сделать его сам )) работает!!!
    самые простейшие часы (точнее будильник, т.к. без будильника не было), скинул стрелку будильника и минутную стрелку, оставил секундную (что бы контролировать работоспособность) и часовую ("рабочее весло").
    остальное видно из картинки... открытая перевёрнутая бутылка с кормом, "столик" под горлышком (столик из части горышка с винтовой крышкой от детского питания... да всё равно от чего, чтобы можно было изменять его высоту).
    "рабочее весло" два раза в день смахивает в аквариум корм из зазора между горлышком и столиком... собственно всё.
  8. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    самоделкин :) здорово придумано

Поделиться этой страницей