АКБ 12v Х 7 Аh 2 шт

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Лесник, 25 мар 2011.

  1. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто подскажет где и доступнее? На Тенишевой 22 нет.
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    В любом компьютерном магазине, также в рыболовных магазина, торгующих эхолотами, также в магазинах охранно-пожарной сигнализации.
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
  4. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    На такой бесперебойник где найти АКБ?
    APC Back-UPS ES 700
    [​IMG]
    Модель АКБ я так понял RBC17?
    И в какой ресурс в среднем у АКБ такой модели?
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Тамже где и все остальные (см. выше). Ресурс зависит от того, насколько часто проседает напряжение. Может и лет 5+ простоять, а может и через года полтора сдохнуть. В смартах так 2,5 года и усё, хошь не хошь, а меняй :pardon:
  6. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    "проседает" я так понял, работает от АКБ? Или сколько раз он разряжался? Разряжался за 2,5 года только раз. От акб, ну там по 1-2 мин. тоже мало. Электричество перестало вроде скакать.
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    sol88 ты ответишь или нет?
  8. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Серёга в этом упснике стоит стандартная батарея. Если что у меня есть такая новая :)

    Жизнь батареи зависит от многих факторов, циклов перезаряда (не обязательно полных), температуры окружающей среды, стабильности входного напряжения.

    В среднем срок службы АКБ 2-3 года. Хотя у меня на работе были батареи, которые вспучивались через год, а в моём упснике батарея живет уже 6 лет, правда её уже приходит крантец.
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Серёга, спасибо, полный ответ :drink: . Буду ждать когда она будет "заканчиваться", новую пока не надо, просто вот хотле узнать на будущее. Т.к. я думаю скоро понадобится.
    Я так понимаю что это уже устаревшая модель ИБП? И в новые всеравно ставят стандартные АКБ? Стандартая, это с какой маркировкой, RBC17?
  10. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Это она по классификации APC - RBC17/
    У других производителей такой классификации нет, просто батареи на 12V в 99% случаев делают одинакового размера.
    Типа -стандарт

Поделиться этой страницей