«Ночные Снайперы» объявляют о начале грандиозного весеннего тура

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ipoluyanova, 23 янв 2015.

  1. ipoluyanova
    Оффлайн

    ipoluyanova Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $648,71
    Book Reviews:
    0
    2 апреля в КДЦ «Губернский» состоится долгожданный концерт рок-группы «Ночные Снайперы». Коллектив представит программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре», записанный в Таиланде, выпущенный на лейбле Universal Music (Russia) и презентованный в Москве летом 2014 года. Музыкальные критики высоко оценили новый релиз Дианы Арбениной. В первые часы после старта продаж альбома через iTunes «Мальчик на шаре» вышел в ТОП музыкальных новинок, заняв высшую строчку в рейтинге лучших альбомов.
    [​IMG]
    Музыкальный коллектив решил не уходить на зимние каникулы, погрузившись в творческий процесс – «Снайперы» репетируют концертную программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета, которая будет представлена в феврале в Сочи. «Ночные Снайперы» записывают песни сразу к двум новым альбомам, а также гастролируют в экзотических странах – Вьетнам, Индия и Австралия.
    [​IMG] Посмотреть вложение 6874
    Незабываемые концерты в рамках весеннего тура пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.

    Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля и охватит самые разные регионы страны. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

    Каждый концерт весеннего тура станет настоящим праздником рок-н-ролла! «Снайперы» обещают всепоглощающее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание!

    Уникальный, неповторяющийся плейлист для каждого выступления! Лучшие снайперские хиты разных лет в новых аранжировках, а так же сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен!
    [​IMG]
    Начало: 2 апреля, 19.00

    Адрес: ул. Маршала Жукова, д.4, КДЦ «Губернский», Смоленск

    PR-менеджер тура Ирина Полуянова, ipoluyanova2008@mail.ru, +7-916-625-33-08
    [​IMG]
  2. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не факт. У нас совсем мало нормальных концертов, а группа клевая.
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Искусство в большом долгу!
  5. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Может быть и так.

Поделиться этой страницей