Школа иностранных языков и Детский клуб "Элит Класс"

Запись в дневнике разместил пользователь Оlga111, 19 авг 2015.

Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Моей дочке 2 года, ее зову Аленка. Когда нужно было срочно выходить на работу, а детский садик нам еще не дали, встал вопрос о частном детском садике.

Со слезами на глазах вспоминаю наши неудачные попытки посещения двух частных садов, где моего ребенка запугали, и она перестала разговаривать и улыбаться.

Случайно встретила знакомую, которая посоветовала частный детский сад в «Элит Класс». Муж был против, ребенок напуган, руки опускались, но мы решили сделать последнюю попытку.

Когда первый раз пришли в садик, и мне, и мужу очень понравилось, как нас встретили, выслушали, успокоили, настроили на то, что нужно начинать все сначала и набраться терпения. Сомнения не покидали меня. Первая неделя была самой сложной.

Воспитатели с искренним вниманием отнеслись к нашей проблеме, уделяли больше внимания Алене, предлагали индивидуальные игры.

Через месяц Аленка сама заходила в группу, без слез, хотя еще не разговаривала.

Посещаем этот садик уже 8 месяцев. Нашу Аленку не узнать. Она улыбается, разговаривает и со сверстниками, и со взрослыми, активно участвует на всех занятиях, она полюбила воспитателей и с радостью бежит каждое утро в садик.

Спасибо всему педагогическому составу и руководству «Элит Класс» за ваш труд и терпение, реальную помощь и искреннюю поддержку.

Всем родителям, которые ищут хороший и надежный частный детский садик для своих детей, я рекомендую мини-садик в детском клубе «Элит Класс»
  1. kerrry
    Преподаватели на высоте!Спасибо!
  2. kerrry
    у меня сын в ней учится! и мы очен довольны
  3. kerrry
    замечательная школа!